Ansprechpartner

Elektro & PV Großhandel :

Frau Andrea Rabenseifner
Inhouse Sales Manager
Telefon: +49 8725 9664-54
Email: a.rabenseifner@enwitec.eu

Elektro & PV Großhandel :

Frau Barbara Mages
Inhouse Sales Manager
Telefon: +49 8725 9664-36
Email: b.mages@enwitec.eu

Elektro & PV Großhandel:

Herr Tobias Schrepfer
Technical Sales Manager
Telefon: +49 8725 9664-19
Email: t.schrepfer@enwitec.eu

Elektro & PV Großhandel :

Frau Verena Bachl
Inhouse Sales Manager
Telefon: +49 8725 9664-17
Email: v.bachl@enwitec.eu

EPC und Photovoltaik Projekte:

Frau Christine Savage-Fischer
Inhouse Sales Manager
Telefon: +49 8725 9664-53
Email: c.savage@enwitec.eu

Order Management & Monitoring:

Herr Sebastian Lautenschleger
Order Management & Monitoring
Telefon: +49 8725 9664-39
Email: s.lautenschleger@enwitec.eu

Vertriebsleitung:

Herr Stefan Fuchs
Head of Sales
Telefon: +49 8725 9664-33
Email: s.fuchs@enwitec.eu